По скольку вопросов нам еще не задавали, я попытаюсь расписать отношения между расами и.т.п.

Как можно стать неко/вампиром/человеком?
Это самый банальнейший вопрос. Но на многих форумах я наблюдала мутацию в анкетах (и это администрации естественно не нравилось), так что вампиром/неко ну и конечно же человеком можно стать при рождении.

Возраст принятия в академию и классы.
Чтож...
1 класс от 13 до 14
2 класс от 14 до 15
3 класс от 15 до 16
4 класс от 17 до 18
5 класс - 19 лет до 21 года

Отношения между расами.
Вампирам запрещено пить кровь людей. Им привозят донорскую. И по сему, они немного озлоблены на них. Неко в принципе может общаться со всеми. Так что никаких ограничений в общении я пока что не наблюдаю.

Как стать мастером/игрушкой?
Игрушки - ученики 1 и 2 классов. С третьего класса вы можете становиться мастерами, но только в том случае, если у вас достаточно для этого средств. Учителя могут быть только мастерами. Естественно по желанию. Завучи и директор не могут становиться мастерами или игрушками.

Сколько игрушек может быть у мастера?
По скольку на дворе кризис, То от 1 до 3)

Поиск игрушки
Как же её найти? Все очень просто. Перед входом в школу будут раздавать бумажки с именами игрушек. Вы сможете выбрать одну из них.

Способности
Способности могут иметь все. Будь то бытовые или магические.

Место жительства
Игроки могут забивать себе комнаты в специально теме, а вот при отыгрывание - комната выделяется администрацией академии

Клубы
Любой персонаж может создать клуб. Для этого достаточно отписаться в специальной теме, и администрация выделит подсобку для отыгрывания. Только я предупреждаю сразу - администрация клуба будет нести на себе большую ответственность за проведение мероприятий в нем.