Monarchy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Monarchy » Поисковичок » Поиск мастера/игрушки

Поиск мастера/игрушки

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Junko
Я сойду?) http://ipicture.ru/uploads/080810/EXTB461kcO.gif

0

32

Takumi написал(а):

Я сойду?)

Давай ))
http://ipicture.ru/uploads/080810/nA5pfjn38s.gif

0

33

Ищу игрушку желательно мужского пола, хотя женского тоже можно о_О

0

34

Ищу мою игрушку, с пропиской желательно) а серьёзно, тогда...мм...любого пола, и без разницы какой характер) уживёмся

0

35

Kirio Kei
ммм...могла бы предложить свою кандидатуру.. В принципе, если Ая скоро не появится - то полностью к вашему распоряжению.

0

36

Ryoko
ну, если Ая не будет злиться, согласен. А пока значит не в полном распоряжении?)
как полный буржуй, буду непротив и второй игрушке)

0

37

Kirio Kei
ну...ммм...да, пока не в полной...

0

38

Ryoko
Ладно, хотя не представляю как это) Объясните в ЛС?

0

39

Kirio Kei
да.

0

40

В поисках новой/нового протеже...
Мне нужен ответственный и опытный человек, предупреждаю сразу, я не из тех мастеров, кто делает поблажки...

0

41

Ну, я тоже если что ищу ещё одну, но постоянную игрушку. Это я так, напомнить.

0

42

Что-ж, пока я дописываю анкету и ожидаю её принятия, позволю себе отписаться в этой темке...(надеюсь администрация меня не накажет ^^)
А именно - ищу игрушку женского пола, со стабильным онлайном (1-2 поста в день меня вполне устроит. Больше - окей, wellcome.)...Помимо нормального онлайна отпишу ещё несколько требований к игрушке:
- игрушка не должна быть кавайной някой;
- адекватные осмысленные посты;
- юри приветствуется (в том числе фем слэш);
- в случае отсутствия/ухода с ролевой предупреждение в ЛС, это займёт всего пару минут.

Отредактировано Violetta (2009-10-19 13:58:00)

0

43

Ну, чтож.
Ищу себе мастера.

0

44

Лис, могу предложить свою кандидатуру, однако просьба для начала ознакомиться с моей анкетой, а именно с графой характер. Если вас это устроит, то игру можно будет начать)

0

45

Azumi Kanzo, чтож так как Вы заказывали у многоуважаемого Джокера игрушку, то не буду противиться Вашей просьбе. Я полностью в Вашей власти, госпажа Мастер. Что же насчет характера, я давно уже прочитала его и думаю будет не очень сложно найти с Вами может не общий но все же понятный язык.

Отредактировано Лис (2009-10-26 18:01:26)

0

46

Лис, ну что же, ваше право) Могу даже подсказать место первого поста. Это моя комната, думаю найти сие местечко будет не трудно. Что бы мне не пришлось отписывать флешбэк, просьба зайти в комнату с какой-то "запиской", которая адресована мне, но о ее содержании вы не знаете. Дальнейшее развитие событий сделаем в чистом виде)

0

47

Kirio Kei
Я подойду? *смотрит с надеждой и легким налетом потерянности* правда, анку ещё не приняли...

0

48

Kioni Ren
oh my God... а я справлюсь с вами, юная леди?

0

49

Ищу мастера..)

0

Вы здесь » Monarchy » Поисковичок » Поиск мастера/игрушки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC